Si 12 panes valen 600 pesos, ¿Cuatro panes cuestan?
¿Es de matemáticas es fácil es de números es para mayores de?'
Respuesta de Valero Angel Serrano Mercadal
1
2 respuestas más de otros expertos
Respuesta
1
Respuesta de Luis Alberto Candio Salcedo
1